1/2 дома по ул. Академика Королева. Общей площадью: 120.00 к - объявление N92264456

Реклама
Дома Кызыл, Более месяца назад

1/2 дома по ул. Академика Королева. Общей площадью: 120.00 кв.м. Если Вы в серьез задумались над приобретением загородного дома, предлагаем Вашему вниманию шикарный вариант, который спасет Вас от городской суеты, а современный дизайн дома сохранит ноту городской жизни.
Продается качественный брусовой жилой дом по современному проекту с предчистовой отделкой. В доме продуманна все- просторные спальни и большая гостиная для тёплых семерых встреч, просторная шикарная кухня с большими окнами, дизайнерский ремонт, стены все вытянуты и оштукатурены, полы в кухне коридоре и санузле установлены теплые полы от электричества и покрыты качественным керамогранитом, в остальных комнатах хороший ламинат. Фасад дома полностью обшит кирпичом, крыша металлочерепицей. Дом стоит на прочном ровном фундаменте, простоит еще много поколений. В доме вся коммуникация. Септик на 6 м3, бойлер на 120 литров, отопление печно-водянное + Тэн.
Во дворе есть участок под сад, также можно разместить зону барбекю и беседку и отдыхать на свежем воздухе. Входная металлическая дверь на заказ. Капитальный высокий гараж вместимостью 4 легковых авто, баня с парилкой, придомовой участок аккуратно залит бетоном. Вокруг жилые дома, приличные соседи. Дом построен очень качественно для себя. Рядом вся инфраструктура. Хорошая транспортная развязка с остановками по близости
Обязательно звоните и записывайтесь на просмотр!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017104227 [#4155179#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:Кызыл, поселок городского типа Каа-Хем, Академика Королева улица
Цена:9500000,00
  • Чойгана Григорьевна