Купить Цвергшнауцер за 1000 р в Кызыле

Реклама
Собаки и щенки Кызыл, Более месяца назад

Предлагаем очаровательных щенков цвергшнауцера белого окраса. Есть мальчики и девочки. Очень ласковые, контактные, великолепная родословная! Рождение 4 февраля, в новый дом забрать можно будет в апреле-мае.
Великолепная родословная: мать: Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Породы, Грандчемпион Беларуси, отец Юный чемпион Беларуси, чемпион Беларуси, Литвы. Интересное и продуманное сочетание кровей, выставочная перспектива!
Наши щенки не вольерного содержания, они растут с нами в доме, получают должное внимание, профессиональное кормление, прививки по возрасту и социализацию.
Цвергшнауцер – уникальная порода самых маленьких служебных собак. Они легко поддаются дрессировке, контактны, любят детей и домашних животных. Имеют небольшой размер и не имеют запаха. Хорошая родословная – Ваша гарантия, что щенок будет отвечать стандарту своей породы не только внешне, но и по характеру!
Белые цвергшнауцеры никак не отличаются по уходу от цвергшнауцеров другого окраса, чаще всего не страдают аллергией, имеют отменное здоровье и характер, присущий этой замечательной породе!
Мы окажем всю необходимую помощь по выращиванию и воспитанию собаки!
Все подробности на сайте и форуме питомника «Ассон Ари». BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Цвергшнауцер
Цена:1000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги