Дом по ул. Сылдысчыгаш (местечко Вавиловский затон) . Общей - объявление N92264454

Реклама
Дома Кызыл, Более месяца назад

Дом по ул. Сылдысчыгаш (местечко Вавиловский затон) . Общей площадью: 300.00 кв.м. Вам еще не надоело проводить лето в душной квартире в городской суете? Смотрите, как соседи уезжают за город и тоже мечтаете о загородном доме Тогда наше прекрасное предложение именно для вас! !
На продаже шикарный отдельно стоящий двухэтажный огромный новый дом, в пред чистовой отделке, в 2-х уровнях и с прекрасной планировкой. В доме продуман каждый сантиметр площади- 5 спален и огромный зал и на 1ом и на втором, кухня 15 м2. Вся ваша семья сможет собраться вместе. Но все это только сухие факты, потому что - нужно только один раз посмотреть этот дом, чтобы влюбиться! Только представьте, какой восторг Вы будете испытывать каждый раз на залитой солнцем, светлой кухне, любуясь ярким зеленым газоном, наблюдая как цветет и растет Ваш собственный сад!
Пару слов об участке- ровный, 7 соток земли на котором помимо дома есть пристроенный гараж на 4 машины, баня и надворные постройки. Дом со всеми коммуникациями, в том числе и отопление, которое оборудована целая система длительного горения. Все это чудо-печь установлено в гараже. От котла отапливается не только весь дом, но и гараж в целом.
Ну а место расположение дома, даже и говорить нечего. Возле дома остановка маршрутного транспорта, на котором до города можно добраться за 5 минут. По близости начали строительство новых школ и детских садов. До магазина и прачечной можно дойти пешком за 2 минуты.
С документами все в порядке, подходит под ипотеку. Долгов и в помине не было.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017104209 [#4155177#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Месторасположение:Кызыл
Цена:9999000,00
  • Чойгана Григорьевна